Гель для удаления кутикулы Victoria Shu с маслом сладкого миндаля

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для удаления кутикулы Victoria Shu с маслом сладкого миндаля - Не старалась Вика Шу - смастерила ЕРУНДУ!

Время использования: 2017

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет, дорогие друзья. Хочу вам рассказать про одно не очень качественное средство, которое я купила в интернет-магазине Озон. Это гель для удаления кутикулы от компании Викитория Шу. Стоил он совсем недорого - 80 рублей, вот я и решила заказать. В последнее время, делаю маникюр сама, и обрезать кутикулу мне не очень нравится, потому у что у меня очень близко расположены капилляры, и я очень часто себя раню. Да, и в маникюрных салонах, меня тоже ранят. Я видела там, что они смазывают кутикулу подобным средством, выдерживают несколько минут, и потом просто сдвигают ее апельсиновой палочкой. Она становится мягкая и убирается сама, а остатки, если надо, они уже обрезают. Вот для этой цели, я и приобрела это средство. Но очень пожалела о потраченных деньгах, потому что оно просто НЕ РАБОТАЕТ!!!


Они пишут, что формула это средства "нежно" воздействует на ногти. Да, видимо слишком нежно, что кутикула вообще никуда не девается и остается в том же состоянии, что и была до нанесения этого средства.


Сам гель прозрачного цвета, кисточка достаточно мягкая. У меня к сожалению, кутикула нарастает очень быстро, и выглядит не очень опрятно, поэтому мне постоянно приходиться ее обрезать. Раз в две недели точно приходится. Длинные ногти я не люблю, они мешают делать работу по дому и печатать на компьютере, поэтому длину я себе всегда оставляю минимальную.


Сделано это ужасное средство во России, но фирма вроде как французская. Способ применения указан такой, как я говорила выше: нанести, подождать и потом убрать палочкой. Производит эту бяку фирма ООО "Новалти ЛТД" в городе Красногорске. Объем данной пакости составляет 6 мл. Сделано оно по ГОСТу, и срок годности у него до 2019 года. Вот мой палец с множеством кутикулы на нем и заусенцев в придачу тоже (крупный план):


Наносим средство на кутикулу

и ждем три минуты (я его использовала уже два раза: первый раз ждала три минуты, второй раз - минут десять - результата НОЛЬ):


Средство блестит на руках. Пахнет оно, как обычный лак.


Итак, после долгого ожидания кутикула осталась такая же жесткая, как и была, и даже не сдвигалась. Для разнообразия я решила сфоткать другой палец, чтоб показать, что кутикула никуда вообще не делась.


Мало того, что она делась - она что-то размягчила так, что капилляры стали резаться сами по себе. Обычно я порежусь легонько и кровь быстро останавливается, но тут я порезалась, и кровь шла полчаса. Перекись не помогала. До использования этого средства у меня такого никогда не было - если и резалась, крови было мало, и сразу останавливалась. Тут, после этого средства, я порезала несколько пальцев. Так выглядели пальцы после обрезки кутикулы:


Во второй раз было еще хуже - я порезала себе все пальцы, ну, почти все. И кровь опять не останавливалась. перекись также не помогала, пришлось прижигать йодом. Вот дно этого пакостного средства:


В общем, на Озоне я читала не очень хорошие отзывы про это средство, но решила попробовать, и вот результат. Куда его девать, я не знаю. Выбросить вроде жалко, все-таки деньги затратила. Подарю кому-нибудь, наверное потом, пусть они выбросят. Никому не советую это средство, и ставлю ему КОЛ!

Вот какой у меня получился в итоге маникюр:

  • Достоинства
  • Дешевое
  • Недостатки
  • Не удаляет кутикулу, способствует порезам при обрезке кутикулы
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям