Микроволновая печь Samsung MW87WR

Среднее 4.77 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
11
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Микроволновая печь Samsung MW87WR - Надежная, удобная и функциональная. Проверена годами.

Время использования: 9 лет

Стоимость: 4500 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Микроволновая печь, несомненно, является неотъемлемой частью кухни. У меня это уже вторая кухонная по счету техника от фирмы Самсунг.
Так, мы с мужем сменили совершенно новую микроволновку Rolsen на микроволновку Samsung MW87WR, из-за очень низкой мощности нагрева.
Микроволновку Samsung мы покупали с мамой очень давно, еще когда я жила у родителей. Было это очень давно, около 9 лет назад, но микроволновке хоть бы что, года идут, а она работает до сих пор. Удивило, что данная модель до сих пор продается.

Микроволновка, выглядит очень стильно и с годами совсем изменилась. Единственное со временем дверка стала более шаткая, и кнопка старта, но учитывая возраст, микроволновке простительно.


Микроволновка оснащена дисплеем времени, так же имеются все нужные функции. Я в основном пользуюсь только разогревом и размораживанием. Кнопка старта очень удобная, ведь можно прибавлять время в процессе готовки/разогрева. Пробовали мы и готовить на ней, получается неплохо. Сейчас есть мультиварка, поэтому нет надобности готовить в микроволновке. После завершения, микроволновка подает звуковой сигнал, который повторяется.
Отдельно скажу про мощность (850 Вт), несмотря на возраст, она не уступает другим новым моделям и даже мощнее некоторых современных моделей микроволновок. Так, если в микроволновке Rolsen, которую я купила год назад, я ждала когда разогреется среднее блюдо 4 минуты, в микроволновке Samsung я разогреваю за 2 минуты.
Всё работает исправно вот уже сколько лет.


В процессе работы микроволновка не перегревается и хорошо вентилируется. Материалы прочные и надежные.


Дверца обычная, темного цвета.


Внутри микроволновка вполне вместительная, объемом 23 литра. Этого вполне хватает для ежедневного пользования. Со временем только пластина немного пожелтела, остальное как видно, в отличном состоянии.
Моется хорошо, но лучше предварительно распаривать водой, так как у микроволновки имеются резкие зазоры, особенно на дверце, куда попадает пыль и жир и их потом трудно удалить.

Микроволновкой я очень довольна, ни за что ее не променяю, пока работает. Это очень надежная, функциональная, удобная и стильная модель. Покупка себя оправдала полностью.
  • Достоинства
  • надежная, стильная, удобная, функциональная, мощная
  • Недостатки
  • за столько лет их не обнаружилось
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям