Цукаты Meal&Joy

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Цукаты Meal&Joy - Вкусные цукаты

Стоимость: 47 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Продолжаю писать отзывы о сухофруктах и цукатах производителя Meal&Joy.

В этом отзыве речь пойдет о цукатах из тайской дыни. Как правильно назвать этот продукт я точно не знаю. У производителя встречается разное название: кубики/язычки/лепестки. Я назвала так, как написано у меня на упаковке - просто тайская дыня.
Когда делала заказ этих продуктов, то в первую очередь выбирала низкокалорийные (например имбирь засахаренный), для тайской дыни же сделала исключение - это самый калорийный продукт из всего заказа - 230 ккал. на 100 грамм. Хотя для десерта это не много.
Все мои заказы пришли в одинаковых крафт-пакетах с прозрачным окошком:


Вот так выглядит оборот:


Все пакеты снабжены застежкой зип-лок:


Информация от производителя:


По вкусу тайская дыня оказалась вполне съедобной, в отличие от того же имбиря. Я не люблю такие вещи, но и то съела пару кусочков. Из-за того. что куски довольно крупные их в пакете мало, на тарелке все содержимое упаковки:


Тайская дыня в виде цукатов очень сладкая и мягкая. Вкус и аромат такой дынный-дынный. Цукаты из дыни похожи на плотный мармелад. Несмотря на то, что при приготовление цукатов часть полезных витаминов и минералов теряется, все равно такой десерт намного полезнее тортов и конфет. И такую упаковку удобно носить с собой для перекуса.
Единственный момент, который меня смущает - кусочки разных цветов, насколько знаю. цукаты должны быть бледные, это значит, что при производстве не использовали краситель. Здесь же есть и бледные и яркие куски, хотя в составе краситель не заявлен.
Но и сама тайская дыня бывает очень яркой, так что скорее всего это от разных плодов кусочки смешались и ярче и бледнее.

Попробовать конечно рекомендую.
  • Достоинства
  • Вкусно
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям