Детский трикотаж Prmax Kid's Junior

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детский трикотаж Prmax Kid's Junior - Майка на девочку Prmax Kid's

Год выпуска/покупки: 2016

У нас есть одна детская майка фирмы Prmax Kid's, это Турецкий производитель одежды. А турецкие вещи мне обычно нравились. Майку я заказывала через интернет в прошлом году, на картинке она была совсем не такая.


Ткань конечно мягкая, 100 % коттон, она хорошо тянется. Майка достаточно узкая, на упитанного малыша не налезет, хотя и тянется очень хорошо. Всё равно будет давить. Только на миниатюрного ребёнка. Она какая то прям кукольная. Оборка внизу оформлена красиво, она двойная, швы ровные. Брительки довольно толстенькие и прочные. Но вот вырез на рукавах неодинаковый. На одном больше, а на другом меньше.


Отдельная история - это узор. Он вышит на ткани, хотя обычно на таких майках их либо наклеивают либо он нарисован на прямо на ткани. Но здесь он просто вышит и оформлен стразами. Нитки блестящие и красивые, но только и всего. Нареканий к вышивке у меня нет, всё хорошо и ровно смотрится. Но вышивка на этой майке ну совсем не уместна. Она грубая, нитки колючие, когда майку одеваешь, а это обычно в очень жаркую летнюю погоду, узор с внутренней стороны очень натирает ребёнку тело, остаются покраснения.


Так что это не очень удачный вариант одежды ребёнку. Одевала я её всего один раз. Вряд ли ещё её одену. Скорее всего отдам эту майку детям, чтобы одевали на кукол.
  • Достоинства
  • Красивая
  • Недостатки
  • Натирает тело рисунок с внутренней стороны.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям