LPG на аппарате Velashape

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: LPG на аппарате Velashape - Болезненная процедура

Год пользования услугами: 2017

После беременности и родов все пытаюсь привести свою внешность, в частности фигуру в норму и все не получается. Да, безусловно вес ушел достаточно быстро, но вот растяжки и живот остались, также есть целлюлит. Недавно услышала про новую процедуру, по крайней мере для меня, до этого я про нее не слышала LPG на специальном аппарате.
Теория, благодаря вакуумному воздействию активизируются обменные процессы и исчезает жировая прослойка, как следствие целлюлит становится меньше.
На практике, на вас одевают специальный костюм, в некоторых салонах его заставляют приобретать, где то выдают новый, сумма костюма включена в стоимость процедуры.
Длится процедура 60 минут, нужен курс хотя бы 10 процедур, это мне так сказали, но кому то больше, все зависит от запущенности вашей кожи.
Потом специальным роликом идут по проблемным местам, вот тут наступает жесть, это больно, конечно все можно вытерпеть, но больно.
Эффект, я пока не заметила, прошла 3 процедуры. Стоимость 1500 - это 1 процедура, дорого и считаю, что уже хоть что-то должно быть видно.
Пройду курс до конца, но мне уже не нравится, что эффекта я совсем не вижу, мастер говорит, это потому, что вы худая, возможно на полненьких результат будет виден быстрее. Но, пошла я туда убирать не жир, а целлюлит, также написано, что этот аппарат устраняет внешние признаки целлюлита и дряблости кожи.
В общем, если у вас есть лишние деньги, то попробовать можно, эффект как и у всех процедур на всех виден по разному, но я пока результата не вижу, что очень жалко.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • дорого, болезненная процедура
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям