Сапоги женские King Boots Weib

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Сапоги женские King Boots Weib - Я в восторге! Теперь только они!

Стоимость: 3800 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Приветствую вас дорогие читатели! Вот уже зима прошла, была она действительно холодной. И конечно, мне хотелось в эту зиму не мерзнуть. Думала купить унты, но они мне не понравились, вот какие -то они страшные. Вроде бы с виду ни чего, а вот как наденешь... Как будто ноги волосатые, да еще к тому же они коротковаты, а мне хотелось сапоги повыше. К тому же волоски около подошвы выпадают от носки и получается плешь. Поэтому задумалась о дутиках. Не промокают и есть высокие модели. Но в магазинах дутики все попадались не очень, в основном на искусственном меху.
И вот, в итоге нашла эти замечательные сапоги случайно. Единственное размер был на один больше, чем я обычно ношу. Но надев их, ноге было очень удобно и оставалось место для носка. В итоге, больший размер ни как не отразился на комфорте и удобстве, к тому же я в основном носила их всю зиму без дополнительного носка.
Сапоги внутри сделаны из натуральной шерсти. Снаружи специальная мембранная ткань. Дополнительно перед ноской я их один раз обработала специальным водоотталкивающим средством.
Они потрясающе удобны, а главное очень теплые! В морозы 30 градусов я запросто в них гуляла, около часа на улице не замерзая. Ноги ни разу не промокали и не потели.
Они потрясающие. Честно говоря, я редко бываю настолько в восторге от вещей. А еще при активной носке всю зиму они совершенно не потеряли свой внешний вид и они как новые! И это учесть, что они светлого серого цвета! Я в начале боялась, что они испачкаются и не отстирать или после мытья останутся разводы. Но боялась я напрасно, они чистятся очень легко. От пятен не осталось и следа. А если учесть, что у них высокая подошва, так вообще грязи нет шансов испортить их внешний вид. Кстати, подошла не скользкая.
Покупала я их за 3800 р считаю, что эта цена полностью и даже больше оправдана качеством и долговечностью этих сапог. Следующую, а может и не одну зиму они еще замечательно послужат мне.





Носить их можно как со штанами, так и с платьями. Даже на худеньких ножках они хорошо смотрятся и сидят, не болтаются.
Вот так я нашла свои любимые сапоги и довольству нет предела! Поэтому рекомендую эту фирму много раз!
  • Достоинства
  • Качество цена
  • Недостатки
  • Нет у этих сапог минусов
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям