Скраб для тела "Домашние Рецепты" Мед и Лимон, на основе тростникового сахара

Среднее 4.49 (голосов 35)

1
2
2
1
3
0
4
7
5
25
Всего отзывов: 35

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Скраб для тела "Домашние Рецепты" Мед и Лимон, на основе тростникового сахара - Дешевая и эффективная "бочка" скраба!

Время использования: Неделя

Стоимость: 189 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, дорогие читатели!
Как-то раз, наконец вырвавшись из рутины домашних хлопот, меня занесло в "магнит-косметик". Там на полочке красовался этот скраб для тела. Смешная цена и такой большой объем меня очень сильно прильстили. Решила взять и попробовать. Поэтому хочу с вами поделиться своим мнением, построенным на неделе тестирования этого продукта.
Для начала об упаковке: большая "шайба", с закручивающейся крышкой из стандартного пластика. В этой упаковке помещается 500 мл скраба.

После открытия на баночке была защитная заглушка, которую я, к сожалению, уже выбросила. Между этой заглушкой и крышкой находилась ложечка, предназначенная для удобства "зачерпывания" продукта. Очень люблю такие продуманные вещи, не горю желанием лазить в банку рукой, обычно использую деревянные лопатки от мороженного, а тут такой презент)

Сам продукт ярко желтого цвета, действительно "лимонного". Очень густой, но тягучий. При зачерпывании стекает с ложечки, почти как мёд.

Скрабмрующие частички разного размера, напоминают, и в правду, сахар. Скраб жесткий, очень хорошо скрабирует кожу, но подходит для ежедневного использования.
Что насчет антицеллюлитного эффекта-если нанести скраб и немного подрждать-он начинает слегка жечь кожу, как хороший антицеллюлитный крем.
При смывании совсем чуть-чуть мылит, но на коже не оставляет неприятных ощущений.
Общее мнение: для такой цены-отличный скраб, если увидете, не проходите мимо!)
  • Достоинства
  • Цена, эффективно скрабирует кожу, запах, ложечка в комплекте
  • Недостатки
  • Не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям