Сотовый телефон Nokia 6260

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Nokia 6260 - Отличный телефон.Хорошие дизайн,громкость,подходящий по цене.Нужно больше выускать таких телефонов.Проверен временем.

Время использования: 5 лет

Стоимость: 10000 р.

Год выпуска/покупки: 2004

Прослужил 5 лет. Если б не упал в воду, может еще пол срока прослужил бы. Есть и блютус и инфракрасный порт, это очень удобно. Карта памяти позволяет закачать музыку, картинки и другое. Есть записная книжка, для заметок. Также можно занести данные своих зарплатных и кредитных карт. В этом телефоне имеется функция Бумажник, при входе нужно набирать пароль. К примеру при потере телефона или краже, постороннее лицо не сможет войти в него. Есть доступ в интернет, календарь, в который можно занести дни рождения друзей и близких, с напоминанием. В папке сообщений есть шаблоны сообщений, в которые можно вносить изменения о желанию. По поводу ЧАТа. Можно общаться с людьми, удобно. Имеется пять режимов в телефоне, достаточно. Есть функция редактирования, можно копировать. Ну и конечно же, куда без радио FM, в дороге и дома.
  • Достоинства
  • Имеет необходимые функции хорошие. Модель симпотичная, подходит для деловых людей, как для женщин, так и для мужчин.
  • Недостатки
  • Камера слабоватая, 1,3 мегапикселя. Мало цветов у телефона, только черный и серебристый.Объем памяти без карты памяти маловат. Мало игр.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям