Центр здоровья (Россия, Пенза)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Центр здоровья (Россия, Пенза) - Действительно Центр Здоровья и толькоздоовья

Время использования: 3 года

Знакомство с этим замечательным медитицинским учреждением моя началась когда я находилась на 18-21 неделях беременности. о тогда я о таком сроке не знала, так как врачи в бесплатной поликлинике ошиблись со сроком беременности примерно на месяц.
Дело было так. Сдала я анализы на патологую плода. Это анализы на так называемые уродства и пороки психического развития - это мягко сказано. Мой ведущих гинеколог сказал, что все плохо, у нас урод. С истерикой я вышла из кабинета и стала записываться к куче бесплатных врачей, направления к ним мне выписали для подтверждения или опровержения диагноза. Когда мне сказали, что нужно подорждать месяц-полтора, врачи заняты. по рекомендации хорошего человека я записала в Центр Здоровья, расположенный в городе Пенза, на улице Красной, 60. Сразу скажу, что там мне сказали, что анализы пока сдавать не надо и куча врачей тоже не нужна.
Записали меня к генетику и просили прийти с мужем.
В центре очень уютно и чисто. Персонал обходительный и ласковый. Мне сразу же выдали несколько дисконтных карт и закрепили за гинекологом. потом я узнала, что он у нас в городе один из лучших.
Генетик сначала поговорила со мой, потом с мужем и объяснила, чтобы мы вне очереди пошли на УЗИ. Через минут 10-20 УЗИ было готово. УЗИ делал закрепленный за мной врач. Все рассказал и объясныл. Показал нам нашу прелестную дочурку. И сказал, что мне срок поставили не верно.
После этого генетик подтвердил его слова и сказала, что все анализы у меня в норме, просто сделаны они позже чем нужно по норме. Вот и все.
После этого я постоянный посетитель это центра и дочку свою туда воже.
Благодаря этому центру была спосина наша дочка. Так как гинеколог, который меня наблюдал погубила своей неграмотность много еще не рожденных детей, так как отправляла на прерывании на очень поздних сроках беременности.
  • Достоинства
  • врачи
  • Недостатки
  • нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям