Мультиактивное средство после загара Escabel Sun

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Мультиактивное средство после загара Escabel Sun - После мотосафари, Escabel Sun в помощь.

Время использования: месяц

Стоимость: 639 р.

Год выпуска/покупки: 2012

О средстве лучше, наверное, знать не предусмотрительным, как мы, туристам отдыхающим в солнечной Турции. Мы конечно же с дома набрали усилителей загара и кремов солнцезащитных, но они не в силах были спасти нашу кожу (особенно мою белую) во время взбирания к высоким массивам Таврских гор на квадроциклах. После экскурсии ближе к вечеру мы с мужем поняли, что ночка у нас будет бессонная да и из номера выходить мы будем по ночам, судя по нашей обгоревшей коже. Но нам совершено не хотелось таких мучений поэтому мы двинулись в ближайший магазин искать средство которое нам бы помогло. В магазине нам предложили Мультиактивное средство после загара Escabel Sun местного производства и средства Европейского рынка, которые по цене были в два-три раза дороже и скорее произведены в той же Турции. На свой риск и страх мы решили взять Мультиактивное средство после загара Escabel Sun за 15 евро и двинулись в номер. Через час когда мы спускались ужинать уже было видно, что краснота на коже исчезла, жар стал менее болезненным. Ложились мы практически не чувствуя неприятных ощущений от прикосновений постели к обгоревшей коже, а на утро к моему большому удивлению на коже не осталось и следа, она просто стала слегка подзагоревшей. Цены в Турции на подобную мелочь, конечно же кусаются, но Турецкие производители меня порадовали.
А вот и само средство:


Средство приятной консистенции и наносится очень легко


После нанесения не остается ощущения липкости и жирного блеска на коже. Средство очень быстро впитывается и оставляет только приятный цветочный аромат с горьковатыми нотами и ощущение шелковистости на коже. Еще большим плюсом всех Турецких солнцезащитных кремов является то, что они водостойкие и поэтому средство расходуется экономно.


Средству ставлю пять, оно явно справляется лучше чем сметана, а туркам спасибо за качество, еще бы цену для туристов пониже...
  • Достоинства
  • Помогает при обгорании на солнце
  • Недостатки
  • цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям