Монитор Nec MultiSync FE 991 SB

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: ЭЛТ-мониторы

Читать все отзывы

Отзыв: Монитор Nec MultiSync FE 991 SB - отличный монитор для своего времени, да и для нашего времени тоже...

Время использования: 10 лет

Стоимость: 5000 р.

Год выпуска/покупки: 2003

Ну даже и не знаю как начать отзыв об этом мониторе. Ну вообщем купил мой отец себе домой лет 10-ть назад компьютер. Он жил тогда еще в подмосковье, и эта марка мониторов была самая недорогая и доступная.
Потом спустя лет 5-ть папка купил себе более новореченый компьютер, а этот монитор, только уже с новым системником отдал мне. Я впринципе был очень, да и можно сказать доволен этим монитором.
Что мне нравится в этом самом мониторе- это что, на нем экран довольно-таки хорошего размера(точные размеры не помню точно), что этот монитор- "неубиваемый", сколько раз на него что-нибудь да падало, и ему ничего!!! Еще его плюсы заключаются в том, что под экраном есть кнопочки, которыми можно регулировать размеры изображений, и т. д. И последний плюсик мне кажется самый такой важный: за все время пользования "аппарата" сего он ни разу не подвел и не побывал в ремонте!!!
Минусы тоже конечно же у него есть: 1) это то, что глаза устают, особенно из-за ноутбука если за него пересаживаешься, то по глазам сразу отдает сильно; 2) это даже наверное трудно назвать минусом, но все же- это конечно устаревший дизайн. На равне с новомодными мониторами он смотрится старовато... Но по качеству работы- он конечно еще и пять новых мониторов переживет, ну это уже как говорится совсем другая история.
Кстати цветопередачу он передает тоже очень даже неплохо, и яркость у изображений очень хорошая(ну это я так к слову просто сказал).
  • Достоинства
  • Хороший размер(по размерам) и "неубиваемость" этого монитора!
  • Недостатки
  • После долгого сидения за ним начинают болеть глаза
Цветопередача
Яркость
Функциональность
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям