Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) (Украина, Мена)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) (Украина, Мена) - До цивилизации еще далеко

Время использования: 3 часа

С этим учреждением я познакомилась недавно, и только потому, что хотела получить водительские права. После сдачи экзамена в Новгород- Северском, нужно было сдать теорию на компьютере в МРЕО г. Мены. Куда я и поехала. Принимает МРЕО по вторникам, четвергам и субботам до 16.00. Когда я приехала, возле МРЕО была толпа людей, хотя было уже 14.00, люди толпились здесь еще с утра. Очередь не заканчивалась и все продвигалось, как-то очень медленно. Я оплатила какой-то сбор в кассе. У меня взяли документы, и сказало ждать. Через минут 40 меня, и еще 3 человек, пригласили в комнату, на сдачу теории по вождению. Теорию сдают только за 4-ма компьютерами, и это при том, что это МРЕО расчитано не только на город Мену, но и на окружные города и села. Экзамен по теории я сдала, но удостоверение водителя в этот день мне так и не дали, хотя когда я звонила ранее, говорили, что все делают в один день.
Еще меня удивило, что в этом МРЕО всего несколько сотрудников. Причем тот, который принимает теорию, потом бежит еще и принимает практику вождения.
Напрашивается вопрос: неужели нельзя взять на работу в МРЕО еще несколько людей, рабочая сила ведь на Украине дешевая, и этих очередей и недовольных, и голодных сотрудников, было бы меньше. А то, они так ведут себя перед людьми, как-будто не государство, и не их система виновата, а люди, которые пришли получить, или обменять свои права.
Но видать всем кругом наплевать, а люди тепрели и будут тепреть.
  • Достоинства
  • хорошо, что хоть какое нибудь, но есть
  • Недостатки
  • очереди, недовольные сотрудники, бюрократия
Скорость работы
Качество
Персонал
Удобство
Очереди
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям