Конструктор LEGO Duplo Железная дорога 3 in 1 66429

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Конструктор LEGO Duplo Железная дорога 3 in 1 66429 - Отличная игрушка в подарок на день рождения ребенку в 2 года

Сыну два года, буквально перед самым день рождением мы "заболели" паровозами, насмотрелись "Чаггинтона" ... Всем родственникам и друзьям которые нас спрашивали, что подарить малышу мы говорили дарить железные дороги и все этой тематики. Вот нам и надарили и Томаса и Чаггинтонов целых 4 набора( между собой совмещаются!) и конечно же Лего... Из всех коробок ребенку понравились Чаггинтоны они яркие красные коробки, решили первыми их открыть. Не чего не скажу плохого очень хорошие игрушки выполнены на совесть красивые но на 2 года рановато.
Открыли мы Лего и вот тут мы поразились на сколько ребенку нравится конструкторы, он сам совмещал детальки, сам придумывал конструкции. С папой они построили трек и стали запускать паровозик(который работает на батарейках и издает характерные звуки при заправке) Ребенок в неописуемом восторге целыми днями катает на паровозике мелки зверюшек из киндеров. Конструктор стоящий всем рекомендую развивает логику, моторику, мышление, детали красочные разноцветные с помощью них мы стали лучше в цветах разбираться и он уже не путается.


Наш конструктор состоял из 3-х наборов что дало больше пространства для воображения в комплект входил мост и дополнительный набор рельсов.


Детальки безопасные очень хорошо стыкуются и держатся между собой, крупненькие, яркие не пахнут не какой химией все рассчитано и сделано для малявочек.



  • Достоинства
  • Безопасный, качественный, хороший подарок
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям