Магазин-бистро "Kirsona maja" (Латвия, Рига)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин-бистро "Kirsona maja" (Латвия, Рига) - Доброе дело затеял предприниматель Кирсон

Время использования: 1,5 часа.

Стоимость: 300 р.

Год посещения: 2013

Спальные микрорайоны Риги не изобилуют предприятиями общепита. Многочисленные кафе, закусочные и рестораны сконцентрированы, как правило, в центре столицы Латвии. Оно и понятно: там наибольший наплыв туристов и желающих перекусить.
И вот 23 июля с. г. в рижском микрорайоне Пурвциемс открылся магазин-бистро КIRSONA MAJA ( Дом Кирсона). Это - фамилия известного у нас предпринимателя Кирсонса, который построил и запустил с нуля торгово-развлекательный центр LIDO, посетить который считает своим долгом любой гость Риги. Отзыв об этом комплексе имеется на данном портале.
И вот - новый проект. Как говорится, два в одном. На первом этаже - магазин, в котором представлена мясная (в основном) продукция - купаты, колбасы, копчености... Всего - около 150 позиций.
А если спуститься по лестнице в полуподвал. то посетитель попадает в бистро.
Здесь - широкий ассортимент холодных закусок и горячих блюд. десерты на любой вкус. Можно присесть тут же, в зале. А если есть желание - пожалуйста, в уютный дворик.
Над интерьером заведения хорошо потрудились дизайнеры. Двор выложен декоративным булыжником. Есть стояночные места для велосипедов, парковка для автотранспорта.
Желающие могут взять с собой понравившееся блюдо в специальном одноразовом пищевом судочке. Так сказать, на вынос...
Словом, все здесь радует глаз и... желудок. Одно только плоховато - нет спиртного. Даже пива. Хотя на дворе - лето. И бокал пенного напитка не помешал бы.

  • Достоинства
  • Качество блюд и обслуживания - гарантированы!
  • Недостатки
  • Дороговато. ... И нет пива: лето ведь. ...
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям