Женские ботинки S'Oliver

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Женские ботинки S'Oliver - Супер ботинки если бы не мои кривые руки)

Время использования: 6 мес.


Большинство вещей я стараюсь покупать на европейских сайтах. Если размер одежды можно слегка подкорректировать в ателье, то с обувью ничего не сделаешь. Вот и пришлось покупать в своем городе. Выбор обуви у нас достаточно большой, от дешевого Китая до мировых брэндов. Обычно с огромной накруткой в цене. Главное мое требование обувь должна быть качественная, но не за бешенные деньги.
На тот момент я была в декретном отпуске: главная моя обязанность это воспитывать ребенка и как можно больше времени проводить на улице. Соответственно, если гулять - то активно. Где-то в футбол поиграть, в догонялки, да и пройти не маленькое расстояние с коляской. А где-то и с ребенком на руках. Поэтому обувь нужна, удобная и качественная. Про каблуки я даже и не мечтала, хотя до беременности только на них и ходила. Но времена изменились и свои желания ушли на задний план. Увидев эту модель я поняла - она! Отлично будут под джинсы. Под кожаную куртку или под классическое пальто. Да и цвет актуальный. Плюс каблук, но устойчивый.
Смущал только материал - замш. Я предпочитаю кожу, как говорится: протер и пошел. А с замшем придется повозиться. Но они мне настолько понравились, что все опасения я отодвинула на второй план. Обошлись мне они в 85 у. е.
Относила их 2 сезона. Были моменты, что одевала в дождь и в снег. Старалась по возможности покрывать защитным спреем. С ботинками все в порядке: ни отклеились, ни трещин, даже подошва не стерлась. Единственное только мой глупый поступок им подпортил внешний вид. У меня дома большое количество баллончиков с краской. И вот в один момент, когда спешила. Схватила банку с защитным спреем (как мне казалось). Но после первого впрыска, ботинок стал черным. Я перепутала баночки. После долгого мытья, черная краска сдалась, но паралельно и коричневая, пришлось полностью осветлять оба ботинка. А в дальнейшем покрывать коричневой краской. Но эта краска со временем стирается, это хорошо заметно на фото. В вверху ботинка, где обувь соприкасается с джинсами.
Ботинки при носке удобные. После покупки слегка потянулись. Нога не потеет. Не промокает. До 0 С спокойна носила, при условии отсутствия снега.
Единственный минус: развязываются шнурки (они скользкие и узел не держится).
В будущем попробую заказать эту обувь из Европы. На мой 38 размер. Подошли ботинки 7 размера. Цена экономии порядка 20 у. е.

  • Достоинства
  • дизайн, качество
  • Недостатки
  • тяжело найти краску
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям