MP3-плеер Ritmix RF-9000

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: MP3-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: MP3-плеер Ritmix RF-9000 - Мой карманный спутник =)

Плеер Ritmix rf-9000 мне подарили на день рождения несколько лет назад. Он стал отличным маленьким спутником. Сейчас, к сожалению, плеер находится в плачевном состоянии (по моей вине), его сменили электронная книга и ноутбук. Тем не менее плеер стоит внимания. Воспроизведение видео и аудио, чтение текстовых форматов, игры и радио, а так же диктофон - все это помещалось в одном маленьком симпатичном корпусе.
Конечно сейчас все это можно найти в планшетах и электронных книгах, а так же телефонах, если сделать упор на небольшие габариты. Однако, в моем случае плеер был лучшим вариантом. Он не такой дорогой как планшет или книга. Плюс плеер как дополнение к телефону, гораздо надежнее, чем плеер в составе телефона. Это гарантирует вам, что слушая любимые композиции и просматривая видео, тем самым сажая батарею, вы не лишитесь возможности звонить (и это хорошо =Р).
К основным плюсам Ritmix rf-9000 можно отнести: надежный корпус, симпатичный дизайн, возможности воспроизведения, качество дисплея. Есть, однако, у плеера несколько минусов. Несмотря на крепкий корпус у данной модели довольно слабые входы для аудио-кабеля и USB-host. Так же расстраивает отсутствие кардридера, так как встроенная память модели варьируется от 2 до 4 Гб (в моем случае было 2 Гб - очень мало на мой взгляд).
В целом плеер хороший, удобный и компактный. Ставлю ему 4 из 5.
  • Достоинства
  • хорошенький =)
  • Недостатки
  • памяти маловато =(
Звук
Экран
Управление
Батарея
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям