Колбаса вареная Доброгост "Докторская"

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Колбасы вареные

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаса вареная Доброгост "Докторская" - Вкус, как в детстве.

Стоимость: 245 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Я уже писала ранее о сервелате от "Доброгост", вкус которого меня покорил. Взяла на пробу докторскую колбасу этого производителя.
Дело в том, что колбасы мне иногда хочется, но что попало я есть не могу, остановилась на "Черкашин и партнеръ", у них вкусная "Докторская" колбаса, да и другие колбасы, но цена высоковата, да и можно найти не во всех магазинах. Мой муж считает, что производитель зазнался и всегда недоволен, когда я покупаю "черкашинскую" колбасу. А я понимаю, что дорого и иногда экономлю деньги в пользу радостей для ребенка.
Но у колбасы "Докторской" "Доброгост" цена за килограмм - всего 244 рубля 80 копеек. Состава на кусочке, что нам продали, указано не было, но есть информация о том, что колбаса изготовлена без сои, глютена (никогда не думала, что в колбасе возможно появление глютена), ГМО. На упаковке, как и в названии постоянно упоминается слово-аббревиатура "ГОСТ". Это работает, ведь именно благодаря этому слову, мы и купили попробовать сервелат, а потом и "Докторскую".




Вкус напомнил мне детство, когда колбасные изделия продавались по талонам, но не смотря даже на это, за ними приходилось стоять в огромных очередях. Какая же вкусная тогда была колбаса! Мне всегда казалось, что такого вкуса нет в колбасных изделиях, изготовленных в настоящее время. "Докторская" "Доброгост" напомнила мне ту самую, "советскую" колбасу. Очень вкусно!
Внешний вид колбасы тоже радует - цвет приятный, ровный консистенция однородная, а какой аромат!


Хорошо, что появился у нас в городе производитель качественных колбасных изделий.
Хочется верить, что с течением времени, вкус и качество продукции не изменятся.

  • Достоинства
  • цена, вкус, внешний вид
  • Недостатки
  • кроме того, что колбаса - это вредно, наверное, нет)
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям