Терка педикюрная профессиональная ShBS 720

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Терка педикюрная профессиональная ShBS 720 - Пяточки как у младенца!

Время использования: три месяца

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Расскажу вам об одной инновационной вещичке. Это педикюрная терка для пяток корейской фирмы ShBS из профессиональной серии.
Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой шершавых пяточек, а особенно в летний период, так как чаще носим открытую обувь и обувь на босу ногу.
Итак, представляю вам свою новую любимицу в моем арсенале красоты - это терка для сухого педикюра из серии ShBS Black Professional:




Терки идут в наборе из трех штук: 740 сoarse, 730 medium и 720 fine. Так как у меня была возможность попробовать в деле все, то терка Fine меня устроила больше всех. Именно терка fine служит для окончательной полировки. Но для моих пяток она прекрасно справляется с двумя задачами: удаляет слой мертвого эпителия и полирует.

И именно ее я приобрела:


На ручке терки написано название бренда, модель и страна производитель:


В чем же ее секрет? Эта терка имеет инновационное покрытие, которое было придумано южнокорейским изобретателем Пак Иль До. Именно он придумал технологию, по которой на пластине из 100 % канадского медицинского никеля получались специальные микрополости:




Пластиковая ручка очень прочная, но в то же время сама терка очень легкая и удобная в применении. А ручка была создана в совместном партнерстве с ортопедом из Южной Кореи Ким И. А.


Сама терка и ее дизайн продуманы до мелочей. Ручка очень эргономичная, ее удобно держать в руке, рука не устает и не напрягается.


Вот так терка выглядит в профиль:


У меня было много всяких терок для пяток, но все они не были отличными. Про эту педикюрную терку я могу сказать, что она устраивает меня по всем параметрам. Срок службы этой терки составляет 2 года.
Шершавость пяток она снимает мягко и не травмирует их. Эту терку можно применять на сухой коже и именно так я и делаю. Затем принимаю душ и обязательно мажу пяточки кремом, о котором я расскажу в одном из своих отзывов. Он помогает сделать мягкими не только пяточки, но и колени и локти!
Педикюрные терки можно подвергать температуре в 100 градусов! Можно дезинфицировать специальными растворами. Но если ваша терка индивидуальная, то такой обработки не понадобится, достаточно просто промыть ее в воде.


Я очень довольна своим приобретением. Не могу сказать, что мои пяточки очень запущены, но с этой педикюрной теркой я сделала их просто идеальными!
Вот, посмотрите какими они были до:


А вот такими они стали после обработки педикюрной теркой ShBS Fine:


Результат налицо. Я очень довольна!

Так что эту педикюрную терку из серии ShBS Black Professional я смело рекомендую!
  • Достоинства
  • для сухого педикюра, удобная ручка, инновационное покрытие, отлично устраняет шершавость на пятках, качественная, безопасная
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям