Дорожный чайник Scarlett SC-022

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Дорожный чайник Scarlett SC-022 - Отличное решение для тех, кто часто путешествует

Время использования: 2 мес

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Хочу написать несколько слов про чайник, который мы постоянно возим с собой в дорогу, так как любим путешествовать. Иногда, по приезду поздно вечером в гостиницу, хочется выпить горячего чайку, или рано утром, проснувшись не бежать в бар или кафе, а прямо на месте выпить кофейку... Вот тут-то этот чайничек просто находка.
Чайник полностью металлический, нет неприятного запаха дешевого пластика. Рассчитан он на поллитра воды - на 2-3 чашки кофе (правда это количество условное - смотря какими дозами Вы пьете). Закипает достаточно быстро - для своего небольшого размера имеет приличную мощность в 1000 Вт. Сетевой шнур встроен прямо в корпус чайника. Сам чайник имеет скрытый дисковый нагревательный элемент. Чайник очень удобно чистить от накипи, если в этом возникнет необходимость - крышка чайника полностью снимается, не прикреплена к корпусу. Включается чайник от кнопки, расположенной на ручке. Когда вода закипает чайник автоматически выключается.
Производитель выпускает этот чайник в 2-х цветовых вариантах: с белой отделкой и черной отделкой




Самое приятное, что в комплекте к чайнику идут 2 пластиковых стаканчика. Если вдруг забыл дома чашки, то прямо из чайника хлебать не прийдется - выручат стаканчики.


Вообщем, друзья-путешественники, командировочные, берите - не пожалеете! Самое главное не путайте: это ДОРОЖНЫЙ ЧАЙНИК, А НЕ АВТОМОБИЛЬНЫЙ!!! Дорожный чайник работает от сети, а автомобильный от прикуривателя автомобиля!!!
  • Достоинства
  • Компатный, легко помещается в багаж; мощный как для своего размера; легко чистить; нет запаха; 2 стаканчика в комплекте
  • Недостатки
  • Разве что коротковатый шнур, а так просто отличный!
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям