Набор для пирожных Meri Meri "Балет"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Набор для пирожных Meri Meri "Балет" - очаровательные куколки

Стоимость: 660 р.

Год выпуска/покупки: 2013

В июле интернет-сервису AistBox исполнился ровно 1 год, поэтому набор месяца не случайно называется "праздник". Набор для пирожных и канапе в виде маленьких изящных балерин может создать настоящий праздник для маленьких девочек. Дочка очень обрадовалась набору, т. к. через прозрачную крышку упаковки были видны изящные куколки в платьях разных цветов нежных оттенков.

Получив набор "Балет" захотелось устроить праздник, но поскольку дочке 3 годика будет в сентябре, решили немножко подождать, всё ж нетерпение взяло вверх, и мы открыли коробочку:

Набор для пирожных Meri Meri "Балет" рассчитан на 24 персоны, в комплекте формочки для кексов и шпажки для канапе. Всё выглядит настолько очаровательно, что хочется устраивать праздник без особого повода.

Посмотрите как аккуратно выглядит маленькая балерина вблизи - само изящество. Такое впечатление, что набор больше для игры предназначен, например, в моём детстве вырезали кукол из бумаги и одежду к ним, а тут вырезать ничего не надо - играй и радуйся.

Подобные наборы для пирожных Meri Meri есть как для девочек так и для мальчиков, поэтому при желании можно украсить стол в определённом стиле для тематической вечеринки. У нас, так точно, напрашивается тема балета, т. к. от Meri Meri есть ещё и трёхметровая гирлянда с балеринами.

Набор Mer Meri "Балет" выполнен аккуратно (палочки держатся прочно, к тому же они длиннее и толще обычных зубочисток), поэтому скорее всего прослужит ни один раз.
Пример выпечки кексов, фото "до":

Готовые кексы:

Очень люблю формочки для выпечки, от AistBox в прошлом году получили форму для выпечки печенья Зверушки Tescoma Delicia. Форма оказалась очень удобной и практичной, так что даже бренд запомнила, и на днях ещё купила такой очаровательный аксессуар для украшения по идее капучино, но в принципе трафареты можно использовать также для украшения пирожных и тортов, трафаретов в наборе несколько и все они пластиковые - не на один раз. Это я к тому, что сервис АистБокс знакомит не только с достойными производителями игрушек, но и различными полезностями для мам.

Набор для капкейков в отдельности стоит 660 рублей, что не является дешёвым аксессуаром для праздника, но в комплекте с другими составляющими праздничной коробочки общая цена составила 1500 рублей, поэтому, конечно, экономичнее заказывать всю коробочку.
  • Достоинства
  • изящное украшение для кексов и канапе для тематической вечеринки
  • Недостатки
  • розничная цена не очень доступная, но набор прослужит не один раз.
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям