DeskSpace - менеджер виртуального рабочего стола для Windows

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: DeskSpace - менеджер виртуального рабочего стола для Windows - Программа приносящая удобство в работе!

Время использования: 1 день

Сегодня чисто случайно увидел отзыв об этой программе, скачал, установил... Ну что же? Программка в общем понравилась, не нужно держать кучу открытых вкладок на рабочем столе, после установки программы внизу монитора, справа в трее появляется вот такая панелька, которая позволяет переключаться сразу на нужный рабочий стол:


Конечно не обязательно переключаться там, на мониторе появляется куб на котором запечатлены все ваши рабочие столы, вращать его на ту или иную сторону можно мышкой или с помощью клавиатуры, а двойной клик мышкой по любой грани этого куба приведёт к открытию именно этого рабочего стола:


На мой взгляд очень удачное решение! Не нужно, как уже говорил, держать открытыми какие то вкладки! Что немаловажно, программа абсолютно бесплатная и скачать её в Сети может каждый желающий!
Различные настройки программы, а их не мало, позволят сделать работу за компьютером комфортной и удобной. И в тоже время ничего сложного в настройках нет, в них спокойно разберётся даже неопытный пользователь. Достаточно просто кликнуть правой кнопкой мышки на иконке программы для вывода меню настроек:


а при необходимости и желанию без проблем можно осуществить более тонкую настройку программы:




Что как видите тоже довольно понятно и визуально понятно, немного поэкспериментировав можно установить настройки исключительно по собственному вкусу!
Минусов у программы практически нет, но некоторые недостатки всё же присутствуют. Иногда переход между рабочими столами осуществляется рывками, иногда программка просто немного подвисает, но мне она понравилась и эти небольшие недостатки полностью компенсируются удобством которое она даёт! Так, что если хотите красивый, оригинальный рабочий стол, советую скачать и установить эту небольшую программку, "весит" она кстати по минимуму, 15 Мб.
  • Достоинства
  • Удобно и комфортно работать за компьютером благодаря этой программе!
  • Недостатки
  • Бывает немного тормозит.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям