МФУ Canon PIXMA MP180

Среднее 4.42 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
7
5
5
Всего отзывов: 12

Категория: Струйные принтеры

Читать все отзывы

Отзыв: МФУ Canon PIXMA MP180 - Без него как без рук.

Время использования: 6 лет

Стоимость: 3400 р.

Год выпуска/покупки: 2006

Когда выбирали принтер, хотелось купить лазерный. Но нам нужна была хорошая цветопередача и все советовали взять струйник. Так мы приобрели МФУ Canon PIXMA MP 180. Это устройство 3 в 1 - сканер, копир и принтер. Для дома просто незаменим. Печать всегда под рукой, нажми на кнопку и поехали. Стоит на письменном столе, места много не занимает.

Качество печати меня устраивает. Если не циклиться на том, что при попадании воды краска смазывается. Но мы знаем об этом недостатке нашего помощника и давно с этим смирились. Включается он не сразу, всегда немного думает. Печатает очень шумно, скорее всего - захват листа очень громкий. И листы я обычно придерживаю рукой, слегка прижимая вправо. А то бывает лист не ровно хватает. Картриджи только родные, ну иногда заправляю (не более одного раза, а то он перестает его видеть). Если объем печати большой (20-30 листов), печатает довольно шустро и без остановок. Правда краска как следует не успевает высыхать. Чувствуешь влажность руками, но не смазывается.

Пользуемся им много лет, но проблем с ним не было. Ни разу не ломался. Хотела я его однажды обмануть. Он пере заправленные картриджи не видит, а я пыталась его перехитрить. Громадную работу проделала по этому вопросу, но он так и не поддался мне. Умная машина и очень нужная.
  • Достоинства
  • отличная передача цвета
  • Недостатки
  • при попадании влаги, краска течет
Удобство
Дизайн
Скорость
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям