Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.90 (голосов 31)

1
1
2
1
3
9
4
9
5
11
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург) - Если повезёт, можно сделать очень выгодные покупки

Время использования: 7 лет

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Город или поселок: Санкт-Петербург

В торговый центр Румба я впервые попала лет семь назад. Тогда там ещё находился очень интересный магазинчик для любителей шоппинга с брендами beefree, Lowe republic и zarina. Как раз в нем я умудрилась купить себе несколько вещей за смешные деньги: топ менее чем за 100 рублей, классное платье от love republic рублей за 200 и что-то ещё, уже не припомню. Но особенно меня впечатлили две женщины, которые передо мной купили по 30-35 вещей каждая стоимостью рублей по 100-200... вобщем, после этого посещения Румбы я стала туда периодически захаживать.
Расположен торговый центр удобно, недалёко от метро Кировский завод. Кроме магазинов одежды, в нем расположен кинотеатр и небольшой фуд-корт на третьем этаже.
Магазины же одежды здесь есть на любой вкус и кошелёк: от Sela до Lacoste, а также есть мультибрендовые магазины.
На самом деле, не каждый раз удаётся купить здесь выгодно определенную вещь, часто нет размеров тли скидки не очень заманчивые. Но когда повезёт - есть возможность купить хорошие вещи со скидкой до 90 процентов. Бываю здесь обычно проездом, специально о бы не поехала, так как, как уже писала выше, нет уверенности, что что-то стоящее подберёшь. Но если вы бываете или даже живете поблизости - тогда очень рекомендую данный тц к посещению!
  • Достоинства
  • Скидки, близко от метро
  • Недостатки
  • Не всегда можно подобрать понравившуюся вещь своего размера
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям