Лечебно-профилактический центр "Чулпан-медицина" (Россия, Нижнекамск)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Лечебно-профилактический центр "Чулпан-медицина" (Россия, Нижнекамск) - Больше туда не пойду!

Хотелось бы написать отзыв о данной клиники.
Вообще деятельность этой клиники разнообразна, но я хотела бы остановится на стоматологическом отделении (с тем, чем мне пришлось столкнуться). Пол года назад я лечила зубы в другой клинике и врач порекомендовал мне удалить 2 зуба мудрости, но в их клинике не было стоматолога - хирурга и у меня это забылось, пока не приперло...
Свекор мне сказал, что рядом с ними открыли "Чулпан - медицину". Я решила сходить, и там сразу же записалась на следующий день на удаление мудрого зуба.
Ждала я около 40 минут. Как зашла, объяснила причину по которой пришла. Врач не стал мне делать снимок (видимо ему было лень). Сразу же приступил к работе. Работа врача и медсестер (а их в кабинете было трое) было безпорядочной, они больше суетились, чем что-то делали. В итоге он ввел обезболивающее, расковырял мне десну (ковырял минут 20), а потом заявил, чтобы я приходила через 2 дня. Я была в шоке. Ни рекомендаций, ни таблеток не дали, пока я не спросила. Договора, а тем более гарантийки они не дали, т. е никаких документов на руки.

Когда пришла домой у меня воспалилась десна. В итоге я попала в больницу и врач(слава Богу попался профессионал своего дела)в течении 5 секунд мне его вытащил.)Больше в Чулпанмед, я ни ногой!!! Ужасное обслуживание, не профессиональные врачи!!!
  • Достоинства
  • не обнаружила
  • Недостатки
  • плохое обслуживание, наплевательское отношение, к клиентам!
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям