Губная помада Oriflame "Студио-Арт" со светорассеивающим комплексом

Среднее 4.45 (голосов 11)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Губная помада Oriflame "Студио-Арт" со светорассеивающим комплексом - Идеальная помада. Красиво смотрится на губах

Среди множества притягательных оттенков и роскошных текстур, в наше с вами время, не сложно найти свой уникальный секрет женственности. В очередной раз хочу рассказать вам о рекламной помаде, рекламировала ее когда то Анни Лорак.

Решила заказать и я себе, как раз была скидка, купила значит за 199 рублей- тон розовый клевер. Конечно в первую очередь меня привлек цвет и блеск. Всего в каталлоге представленно 10 оттенков. Итак на губы ложится и наносится идеально, не растекается, имеет очень интересный запах то ли конфет, то ли жевательной резинки, даже незнаю, как и описать. Меняет цвет в течении дня на губах, это одназначно. Отлично увлажняет, питает. Стойкая, если попить чай помада останется на губах, но на тон светлее. На самой помаде виден блеск, а на губах блестит только на солнце. Губы не липкие, вообщем я очень довольна. Футляр конечно же оригинальный и очень красивый, но он быстро обшаркивается. Со скидкой вполне нормальная цена, но если нет скидки получается довольно таки дороговато 350 рублей. Таким образом милые дамы если вас не пугает цена, то советую купить, так как качество хорошее. Будьте оригинальны и привлекательны в любое время года.
  • Достоинства
  • Приятный запах, питает, увлажняет, стойкая
  • Недостатки
  • Стерается краска с футляра
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям