Защитный крем под подгузник "Я и Мама"

Среднее 4.54 (голосов 13)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
10
Всего отзывов: 13

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Защитный крем под подгузник "Я и Мама" - кожа малыша больше не раздражается

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 21 р.

Год выпуска/покупки: 2007

Раздражение - частая проблема всех мам. Долго мучалась и решила, что надо с этим бороться. Пошла в аптеку и продавец посоветовала мне купить защитный крем под подгузники " Я и мама " с ромашкой, календулой и витаминами А и Е. Только смотришь на дизайн и уже внушат доверие.


Мягкий питательный крем - защитное средство для ежедневного ухода за кожей моего малыша, особенно при смене подгузников. Читаю состав и поражена: эксиракт ромашки и календулы, витамины А и Е, масло ши и миндальное масло, а что самое главное оксид цинка. Цинк лучшее средство при раздражениях. Это должна знать любая заботливая мама.


Теперь мой малыш защищён от раздражений, опрелостей и покраснений. Крем успокаивающий, питающий, увлажняющий, а это так важно для чувствительной кожи моего крохи. Благодаря оксиду цинка создаётся защитная плёнка и не пропускает внешних раздражителей.


Обычно в деткие товары при производстве используют много химии и красителей. В креме " Я и мама " Чётко выделено: не содержит красителей и парфюмерной композиции. Уже через три дня был заметен положительный результат. Очень хорошо впитывается в кожу. Теперь у нас и шампунь этой фирмы, и пена для купания, и дневные крема. Наконец мы подобрали себе что-то стоющее, что в наше время не так просто. Объём тюбика тоже не маленький и хватает на долго.





  • Достоинства
  • эффект потрясающий
  • Недостатки
  • не выявила
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям