BB cream Garnier Увлажняющий крем с тонирующим эффектом

Среднее 4.02 (голосов 42)

1
3
2
4
3
5
4
7
5
23
Всего отзывов: 42
Читать все отзывы

Отзыв: BB cream Garnier Увлажняющий крем с тонирующим эффектом - МОЯ КОЖА СИЯЕТ! Никто и не догадывается,что на моем лице что то есть

Год выпуска/покупки: 2016

дорогие девушки, всем привет)
Выбирала ВВ или СС крем. этот крем привлёк своим описанием.

Цена - 250 рублей. Объём - 50 мл. Производство - made in Germany.

У меня серия classic, оттенок LIGHTCLAIRE
Пахнет не плохо. жирноватый крем, расходуется очень экономично, небольшое количество можно размазать по обширной площади, при растушёвке впитывается. Если летом вы захотите его использовать, то его лучше смешать с каким нибудь очень легким кремом.

Наносить нужно тщательно растушёвывая, иначе могут остаться пятна и разводы. И руки необходимо сразу же вымыть.

Больше всего меня радует цвет кожи после его нанесения. Личико заметно становится ровнее и плюс к этому оно еще подсвечивается, и лицо выглядит очень свежим. Радует то, что когда ты загораешь на отдыхе, кожа твоя становится темнее, а этот ВВ крем все равно будет тебе подходить.

Кроющая способность крема невысокая - он отлично выравнивает общий тон лица, скрывает покраснения и меленькие недостатки, но бесполезен для маскировки крупных несовершенств. Шелушения не подчёркивает, более того - крем их сглаживает и избавляет от сухости, что очень мне нравится.

Стойкость. не выносит высоких температур

При близком рассмотрении эффекта как будто и нет, но если смотреть "издалека", то видно, что лицо смотрится более свежим, общий цвет лица - более здоровым.

Желаю удачных покупок!!!
  • Достоинства
  • выравнивает тон кожи, защищает от мороза ,идеален для сухой кожи, не забивает поры, придаёт более здоровый вид лицу, скрывает шелушения, увлажняет
  • Недостатки
  • жирноват
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям