Умный крем для лица и шеи 3 в 1 Чистая Линия "Утренний"

Среднее 4.36 (голосов 113)

1
1
2
2
3
15
4
32
5
63
Всего отзывов: 113

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Умный крем для лица и шеи 3 в 1 Чистая Линия "Утренний" - Что здесь умного?))) Обычный бюджетный крем с эффектом увлажнения.

Год выпуска/покупки: 2019

Умный крем для лица и шеи 3 в 1 Чистая Линия "Утренний".
Всем доброго времени суток!)
Даже и не помню откуда взялся у меня этот умный кремик!) Сразу обозначу, что использовала его летом, а потом благополучно о нем позабыла. Вообще, к Чистой линии отношусь положительно и многие средства этой торговой марки мне нравятся, состав у них на травках и по стоимости все средства доступные.

Упаковка привлекает к себе внимание яркостью цветов и изображений. Крем позиционируется как утренний, предназначен для лица и шеи. Производитель указал задачи с которыми крем справляется, увлажнение, лифтинг и питание, нам гарантировано. Крем подходит для всех видов кожи.

В составе действительно много натуральных растений и травок, без синтетических компонентов тоже не обошлось, но их меньше.


На упаковке указаны составляющие крема и описание их действия на кожные покровы.

Все необходимые даты сроков изготовления и годности на упаковке отпечатаны.

Вот так привлекательно и ярко выглядит сама туба с кремом.

С обратной стороны на тюбике нанесена идентичная информация, что и на упаковке.

Крышка винтовая, пластиковая. Не понравилось, что на горлышке при покупке крема, не было никакой защитной мембраны, за это всегда снимаю баллы со средств.

Крем белоснежный с очень легкой и нежной текстурой. Приятно пахнет травками и цветами. Впитывается быстро не оставляя следов липкости. такой крем больше подойдет для лета, для зимы нужно что то пожирнее.

По эффективности самый обычный бюджетный крем с легким увлажнением. Что производитель имел в виду под словом "умный" для меня осталось загадкой!) Очередной маркетинговый ход, для того чтобы привлечь наше внимание!)
Как бюджетный крем с легким увлажнением и по демократичной стоимости, его можно рассматривать к покупке с оценкой троечка.
Всем спасибо за внимание.
До скорой встречи!)
  • Достоинства
  • Красивая упаковка, в составе много полезного, цена, аромат, текстура.
  • Недостатки
  • Не все задачи выполняет, отсутствие защитной мембраны на горлышке.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям