Стиральная машина Атлант 50С82-000

Среднее 4.06 (голосов 33)

1
2
2
1
3
4
4
11
5
15
Всего отзывов: 33

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Атлант 50С82-000 - Неплохая машинка, за небольшие деньги

Год выпуска/покупки: 2013

Дорогие читатели, хочу рассказать про стиральную машинку Атлант 50С81. В моей семье таких аж 2 экземпляра- одна у бабушки, другая у нас дома.

Хочу сказать, что бабушкина проявила себя не с самой лучшей стороны. Через пол года-год она перестала периодически выжимать без понятной на то причины. Раз через раз. Но когда ее забрали в сервис по гарантии, сказали, что пробовали несколько раз, никаких проблем не обнаружили. Сейчас срок гарантии вышел, машинка все также не отжимает.
Наша машинка пока работает исправно, но она несколько моложе чем бабушкина и используется она реже. Поэтому судите сами, вероятно брак на производстве вышел.
А в остальном, машинка хорошая, цена по сравнению с остальными низкая. Стирает относительно тихо, прошлая наша машинка гремела на весь дома, еще и скакала как ненормальная. Но мне не нравится, что нельзя самостоятельно выбирать температуру, количество оборотов для отжима и т. д., а можно включать только определенную программу с заданными параметрами, и не всегда параметры одного режима все подходят, хочется или температуру поменьше, или еще что.

  • Достоинства
  • дешевая, тихая, вместительная
  • Недостатки
  • в 1 из 2 случаев случается брак(из личного опыта)
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям