Макаронные изделия из полбы ВкусВилл

Среднее 4.11 (голосов 9)

1
1
2
0
3
2
4
0
5
6
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Макаронные изделия из полбы ВкусВилл - Если хочешь девушке угодить - не надо ее макаронами из полбы кормить!

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет, дорогие друзья. Хочу вам рассказать, как я скормила унитазу макароны из полбы из магазина Вкусвилл, которыми нас угостили. Они стоят целых 70 рублей, но, честно говоря, мы вообще не оценили их. Их можно есть только в качестве лекарства для похудения, потому что их вкусовые качества оставляют желать лучшего. Мы попробовали парочку и побежали сливать в унитаз, да они не просто не смылись сразу, но и развоняли весь туалет. В общем, ужасная гадость.


Макароны были изначально коричневого цвета, что мне не понравилось. Я с детства никогда не любила разноцветные макароны, меня от них выворачивало. А тут коричневый цвет, такой неаппетитный и противный. Я сразу поняла, что, наверное, это гадость редкостная, но все-таки решила сварить и попробовать. Состав у этих макарон нормальный: только полбяная мука и вода, и их можно есть в пост, потому что никаких яиц там нет. Энергетическая ценность на 100 грамм таких макарон составляет 346 килокалорий, то есть макароны достаточно калорийные. В упаковке находится 400 грамм макарон. Срок годности у них составляет 12 месяцев:


Это вид пакетика сзади, на котором никаких надписей нет:


Вот как выглядят сами макароны = форма у них красивая, в виде ракушек, но вот есть их совершенно нельзя. Они больше послужили бы для украшения интерьера, чем для еды, да и цвет не очень аппетитный.


Тут мы можем рассмотреть их поближе. Говорят, конечно, что это полезно, и вроде, я даже слышала, что это едят, когда сидят на диете, но не знаю, насчет диеты, потому что эти макароны очень калорийные. Уж, как эти диетящиеся в себя это запихивают, я не знаю, такая отрава.


В вареном виде они стали еще противнее, и на вкус, и на вид. И отправились в унитаз.

В общем, это отрава, которую я никому не советую покупать и тратить на нее 70 рублей. Может это и полезно, но такая мерзость редкостная, что я лучше съем торт, и не нужны мне никакие диеты. Да, буду толстая, но макароны из полбы есть я НЕ Б-У-Д-У!
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Дорогие, отрава, есть невозможно
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям