Аппарат для приготовления попкорна Waring WPM25

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Аппарат для приготовления попкорна Waring WPM25 - Мне очень нравиться свежий попкорн

Год выпуска/покупки: 2016

Всей семьёй по выходным мы любим смотреть фильмы и мультсериалы. Попкорн покупать удаётся не всегда. Поэтому когда я узнала о аппарате для приготовлении попкорна в домашних условиях я не упостила возможности и приобрела себе такай аппарат. И не разу я об этом не пожелела.
Попкорницу я заказала через интернет магазин. И пришла посылка примерно через неделю.
Когда я открыла коробку то увидила что в комплект помимо попкорницы входили специальная ложка для перемешивания попкорна. Три стаканчика для готового попкорна.
Пользоваться попкорницей довольно таки просто. Втыкаешь аппарат в розетку и загорается лампочка зелёного цвета. Когда это лампочка станет красной значит попкорница разогрета и можно засыпать кукурузу. Кстате масло в попкорницу заливать не нужно. Я обычно люблю соленый попкорн и поэтому перед тем как засыпать кукурузу в попкорницу я держу её немного в соли и после готовки попкорна немного полю его. А моя сестренка любит сладкий попкорн сначала я долго думала как придать попкорна сладкий попкорн. И потом все же придумала сначала подержать кукурузу в сладком сиропе и потом засыпать сладкую кукурузу в попкорницу. Получилось прикольно и вкусно. Теперь каждые выходные мы сидим перед и левизором и хрумкаем вкусным домашним попкорном. И ещё у аппарата маленькое потребление электричества. И единственный минус этого аппарата в том что он внушительных размеров и хранить мне его приходиться в кладовке.
  • Достоинства
  • Вкусный попкорн Маленькое энергопотребление Индикатор горячисти
  • Недостатки
  • Большой размер
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям