Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.90 (голосов 31)

1
1
2
1
3
9
4
9
5
11
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург) - В Центре был, но по ценам в магазинах это весьма сомнительный "Дисконт"

Время использования: 1 день

Стоимость: 16500 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: ул. Васи Алексеева

Дом №: , д 6

Задумка очень интересная, возможно на первых порах она такой и воплощалась, свозить нереализованный в городе товар в такие места. Сам центр расположен прекрасно, пять минут от метро "Кировский завод", есть платный паркинг, открытой бесплатной парковки нет, можно приткнуться на улице и на улицах рядом, если ехать на машине, рекомендуется посмотреть карту, из Автово, если по Стачек, то правый поворот имеется, а вот из центра ищем левый заранее, перед виадуком ЗСД в сторону Маршала Говорова последний, если пролетели, то все, потом только через разворот на Комсомольской площади. Центр обычный, небольшой, немножко душновато в мае.
Список известных брендов очень узкий, рекомендуется посмотреть на сайте, а надо ли вам туда, как такового стока нет, а есть просто непрекращающиеся скидки, много вещей с уценкой по браку, бросовых расценок нет. Обошел всё, но ничего интересного для себя не обнаружил, много затрапезных вещей по обычным европейским ценам.
Ассортимент постоянно обновляется, по разговорам завсегдатаев, понял, что тут надо мониторить и товар, и размеры, в некоторых магазинах показалось не попал ли я в секонд- хэнд...
Одним словом впечатление двоякое. Больше всего понравились белые кожаные кроссовки New Balance, на язычке которых красовалась надпись Made in England, стоят на постаменте под стеклом, цену спрашивать не стал, этой же фирмы тряпочные, но сделанные в США стоят со скидкой 16500 рублей, какой тут "дисконт" думайте сами...
  • Достоинства
  • Удобное расположение.
  • Недостатки
  • Не увидел по настоящему дисконтных цен.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям