Магазин "Ермолино" (Россия, Анжеро-Судженск)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Ермолино" (Россия, Анжеро-Судженск) - Магазин с хорошей продукцией.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Кемеровская область

Район: городской округ Анжеро-Судженск

Город или поселок: Анжеро-Судженск

Улица: ул. Мира

Уже как года три или четыре, а то и больше закупаемся частенько полуфабрикатами в магазине "Ермолино". Очень радует их продукция и большой ассортимент. По городу несколько точек этого магазина в разных районах города.
Магазин пользуется популярностью, а продукция спросом. Еще ни разу не было такого, чтобы я зашла, а в магазине не было ни одного покупателя.
Здесь можно приобрести, что только душе угодно. Много видов котлет, блинов, пельмени от "малюток" до "бабушкиных платочков"; вареники: с капустой, картошкой, творогом и другие; тушенка: свинина, говядина, конина; колбасы, сосиски, сардельки, различные соусы к блюдам. Самое главное, что это все всегда свежее, вкусное и цены по карману.
Все всегда чистенько, на витринах, в холодильниках выложена продукция красиво, аккуратно. Цены на каждом товаре имеются. Продавцы всегда опрятные, в специальной форме от производителя. Встречают с улыбкой, всегда внимательны и знают хорошо свою продукцию.
В данном магазине можно теперь и рассчитываться по карточке, раньше был только наличный расчет. Теперь стало удобнее, потому что нынче больше расплачиваюсь картой везде.
Если у Вас есть в городе такой магазин, то я вам рекомендую их продукцию. Очень вкусно!!
  • Достоинства
  • Самые лучшие полуфабрикаты.
  • Недостатки
  • нет.
Ассортимент
Цены
Доставка
Доступность
Сервис
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям