Конфеты АВК "MaXibit"

Среднее 4.05 (голосов 19)

1
1
2
1
3
3
4
5
5
9
Всего отзывов: 19

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты АВК "MaXibit" - Довольно не плохие конфеты!

Год выпуска/покупки: 2017

После того как меня однажды угостили конфетами "MaXibit" от торговой марки АВК, то я стала с большим удовольствием покупать их сама. И теперь каждый раз при покупке каких-либо конфет, обязательно хоть немного, но беру и "MaXibit". Такие сладости продаются у нас во многих магазинах, и их цена составляет примерно 250 рублей за килограмм.

Эти конфетки продаются в обертке из яркой, красочной фольги в четырех цветах: зеленая, оранжевая, розовая и голубая. Не смотря на такое разнообразие в цвете оберток, форма, начинка и вкус у них у всех абсолютно одинаковый. Сама обертка плотно и герметично запаяна с двух сторон, сверху на ней находится рисунок половинки самой конфетки, печенье, вафелька и орешек. Вверху написано их название.


На обратной стороне Крупными белыми буквами имеется логотип и название фирмы «АВК». Изготовителем является Украина, ЧАО «АВК», город Донецк. Здесь же находится адрес и контактные данные изготовителя. Жаль только, что здесь не указан состав. Очень бы хотелось прочитать его.


Внутри обертки находится сама конфетка, она довольно не маленького размера (на 100 грамм выходит 6 таких конфеток), квадратной формы, которая сверху покрыта слоем ароматного, приятного на вкус, темного шоколада.


Внутри конфетка имеет мягкую, нежную, шоколадную начинку, которая точно такая же, как нарисована на обертке. Она состоит из крошки печенья, вафли, и крупных кусочков орешков, арахиса в них много и хорошо чувствуется их приятный вкус.


Многие говорят, что начинка похожа на пирожное «картошка», но у меня почему-то таких сравнений нет. Пирожное «картошка» - влажная, тяжелая, прилипает к зубам. Здесь же, наоборот, начинка суховатая, рассыпчатая, она просто сделана из вафельной крошки, которая слегка хрустит на зубах, но не прилипает. Конфеты в меру сладкие, совершенно не приторные. И такие конфеты я лично, детям даю с большей уверенностью, и все благодаря начинке, пусть лучше это будет печенье и вафли, чем непонятная дешевая помадка. Они довольно сытные, и малышам одной такой конфетки вполне хватает, вторую уже не просят. Конечно, такие конфеты на любителя, но мне они нравятся.

Такие конфетки очень хорошо кушать с чаем и кофе. Они прекрасно заменят любой сладкий десерт.
  • Достоинства
  • Средняя цена, вкусная, мягкая начинка.
  • Недостатки
  • Нет состава.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям