Тролли. Лес сумасшедших вечеринок - Игра для Android

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Тролли. Лес сумасшедших вечеринок - Игра для Android - Красивая игра!

Время использования: неделя

Как все девочки я люблю все красивое и блестящее, а именно поэтому я не устояла и установила игру «Тролли. Лес сумасшедших вечеринок».

Суть игры в том, что необходимо построить свою деревню Троллей, выращивать еду, изготавливать всевозможные необходимые вещи, тренировать и развивать навыки особых троллей. Игра прорисована до деталей. Тут настоящий маленький мир троллей – есть различные полянки, деревья, речка и тд. Жаль, что тут присутствует ограничение по кол-ву скринов, так как оформление действительно красивое, детальное. Маленькие тролли живут в домах-бутонах, которые висят на лианах, гуляют по полянкам, прыгают и выполняют различные упражнения. Все сопровождается качественной озвучкой!


Внутри бутонов проживают от одного до четырех троллей. У каждого своя кровать и предметы интерьера вокруг спального места. Все продумано! Малыши очень красивые - блестят, радуют глаз. Я как маленький ребенок в восторге)


Троллей изначально один-два, но суть игры в том, что необходимо устраивать шумные вечеринки, угощать троллей-гостей и по окончании вечеринки будет возможность выиграть троллей. Тут есть узнаваемые персонажи из мультфильма, но надо постараться чтоб их выиграть. Так как тролли делятся на обычных, с особыми умениями(спортсмены, художники, йоги, музыканты), редких, эпических. И чем дальше - тем сложнее выиграть нового крутого тролля.

Сами вечеринки - основа игры. Необходимо выбрать требуемых троллей и предоставить запас угощений с огорода и других мест (конфеты, ягоды, цветы и прочее). На танцполе надо угощать троллей и перетаскивать пальцем угощения к троллям.


Но ведь игра затягивает, так как любимые тролли просто волшебные, красивые и милые. Хочется вернуться в игру, покормить, напоить, сделать их полянку красивее и уютнее. Даже откровенно затянутая вечеринка не пугает, так как в конце можно выиграть нового тролля, который будет еще красивее)
  • Достоинства
  • Красивая и добрая игра.
  • Недостатки
  • Немного однообразно.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям