Книга "Советы мудрой свекрови" - Мария Метлицкая

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Советы мудрой свекрови" - Мария Метлицкая - советую прочесть всем свекровям и невесткам...много ценных мыслей...

Время использования: 2017

Стоимость: 369 р.

Добрый вечер или день всем меня читающим!!
Хочется поделиться еще об одной книге, взятой мною при очередном посещении библиотеки... это книга Марии Метлицкой " Советы мудрой свекрови". Вот она...

Книга издана в издательстве ЭКСМО в 2015 году, содержит 188 страниц. Могу отметить очень качественную печать и интересное оформление.
Так как я сама являюсь невесткой и будущей свекровью, мне очень было интересно прочитать эту книгу и содержащиеся в ней советы. Автор простым и доступным языком ведет свое повествование на примерах своих друзей, сотрудников и просто знакомых, рассматривает различные встречающиеся в браке ситуации.
Семья - это очень сложная материя и бывают ситуации, когда не знаешь с кем и посоветоваться, и хорошо, что есть такие книги, где можно почерпнуть житейский опыт и которые могут в определенных ситуациях помочь в решении возникших семейных проблем.
Чтобы не слишком загружать вас моими умозаключениями по поводу отношений невестки и свекрови, посмотрите оглавление освещаемых в книге советов...

Продолжение оглавления посмотрите сами. Мне очень понравилось, что автор простым и доступным языком ведет беседу абсолютно обо всем ... Здесь есть очень интересные рецепты по кулинарии, уборке, затронуты отношения супругов, многие моменты воспитания детей и многое другое.

Данную книгу я не просто бы рекомендовала бы к прочтению, но и могла бы посоветовать свекровям приложить ее к подарку любимой невестке к какому-нибудь празднику. Приятного всем прочтения и хороших отношений в семье!! Читайте с удовольствием!!
  • Достоинства
  • много очень ценных советов абсолютно обо всем...
  • Недостатки
  • не нашла...
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям