Мини-отель "Шанхай Блюз" (Украина, Одесса)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: Мини-отель "Шанхай Блюз" (Украина, Одесса) - Превосходный отель за приемлемые деньги.

Время использования: 2 дня

Стоимость: 1800 р.

Год посещения: 2016

Где то около года назад была у меня поездка в Одессу. Заранее забронировал несколько отелей. Один не понравился, другой далеко. Остановиться решил в отеле "Шанхай блюз". Сам отель находиться рядом с автомойкой что очень таки удобно. Вежливые сотрудники отеля не грубят, не хамят.

Да и девушки на баре вежливые, красивые. Кстати бар работает до последнего клиента. Регистрация заняла минут 10. Одним словом от персонала осталось только хорошее впечатление. Недалеко от отеля находиться ТЦ "Таврия", это если надо скупиться. Цены приемлемые 1800р ночь и это полу люкс. Оставался я там на 2 ночи. Чтобы попасть в номера надо подняться по лестнице. Судя по всему с низу находятся сервисные помещения. Сам номер оказался просторный, светлый, убранный. Окно одно но большое, с видом на дорогу. Мебель в старинном стиле темно коричневая. Местами потертая но это не сильно заметно. В номере большая кровать, две тумбочки, стенка со стеклянными дверями, телевизор, кондиционер, вай фай. Так же имеется душевая. На сантехнику нареканий не было. Работала нормально. Ночью практически не слышно было шума машин, хотя улица Паустовского, где находится отель довольно таки оживленная. Кровать довольно удобная, я выспался на все сто. Также в номере имелись принадлежности для распития алкогольных напитков. Штопор, бокалы. Я первый раз попадаю в гостиницу, где в номере есть штопор. Я там отдыхал с девушкой, и мы решили выпить вина. Было очень приятно за такую заботу, о клиентах со стороны администрации отеля. Так что если будете в Одессе в командировке, а именно в суворовском районе, советую выбрать именно этот отель. Не пожалеете.
  • Достоинства
  • Вежливый и заботливый персонал. Большие ,просторные номера. Полный набор удобств. Имеется бар где можно культурно посидеть.
  • Недостатки
  • Далеко от центра.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям