Кофе Standart молотый

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе Standart молотый - Вкусный и ароматный!

Стоимость: 185 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости «Отзовика»!

Вашему вниманию я представляю отзыв о молотом кофе Standart. Я кофеманом себя не считаю, но чашечку вкусного ароматного кофе с утра выпить люблю. Не сильно экспериментирую с новыми марками кофе. Есть у меня в приоритете несколько видов, их почти всегда и покупаю. Для меня главное, чтобы кофе натуральным заварным. Так как растворимый я не пью.
Кофе о котором я хочу сегодня рассказать находится в обычной, но, на мой взгляд красивой пачке. Аппетитная чашка кофе изображена на ней, сразу возникает желание попробовать.


Здесь, на боковой стороне представлена информация и продукте на разных языках. Масса нетто составляет 500 грамм, а стоит такое кофе 67 гривен, что в переводе на рубли будет примерно 185 рублей. За пол килограммовую пачку, это очень дешево!


Кофе можно заваривать разными способами. Об этом указано на лицевой стороне упаковки.


Здесь у нас указана конечный срок годности. А вот страна производитель – Хорватия. Очень интересно. Впервые сталкиваюсь с хорватским кофе, да и с хорватской продукцией вообще)) даже поначалу думала, что это польский кофе.


Сам кофе среднего помола, без мусора.


По вкусу довольно крепкий и очень ароматный. Одной чайной ложке вполне хватает на среднюю кружку. Этого достаточно, чтобы насладится напитком.

Достойный продукт по доступной стоимости!

Рекомендовать буду!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • вкус, цена, аромат, объем, качество
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям