Матрас детский Dreamline Baby Holl

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Матрасы

Читать все отзывы

Отзыв: Матрас детский Dreamline Baby Holl - Замечательный матрас, довольна и я и ребенок.

Стоимость: 4145 р.

Год выпуска/покупки: 2017

После того, как ребенок вырос мы купили двухъярусную кровать из массива всего за 10600 руб. И к нему я выбирала очень долго детские матрасы. Об этом очень подробно я писала тут, когда перелопатив кучу отзывов и переговорив с разными детскими врачами - купила матрас Dreamline Baby Holl Hard на оф. сайте.
Но мне он показался все же очень жестким, и на второй этаж кровати я заказала обычный - без кокосовой прослойки. Вот этот матрас оказался именно тем, что я хочу - он и плотный, хорошо держит форму, трудно продавливается



но в тоже время нет ощущения, что лежишь на досках.
В этот раз матрас пришел в розовой расцветке с малышами Микки Мауса и его друзьями.



Для меня - вообще остается загадка - чем руководствуется производитель, когда выбирает расцветку и можно ли как-то на это повлиять? Всяко бывает - при виде подобного матраса - мальчик может отказаться спать на розовом. Хотя, этот цвет никто не увидит. Ведь матрас в любом случае закрывается наматрасником и простыней. Главное - донести это до ребенка, и чтоб он это понял)))


Кстати, удивительно, но этот матрас пришел не из Москвы( как первый наш детский матрас), а из Белгорода - судя по накладной:



И наматрасник, который нам также пошили на заказ, сильно отличается от точно такого же (размеру, типу, названию), который был пошит для первого матраса. С первым матрасом - подворотов наматрасника почти нет, тут - наматрасник очень хорошо обворачивает матрас. Как по мне - так даже лучше: он будет меньше кататься под простыней.


Что еще можно сказать про матрас? Как и предыдущий - он пах клеем после вскрытия. Простояв 3 дня на балконе, он стал пахнуть меньше, но еще пах. Еще через 2 дня запах пропал полностью, и мы его занесли в квартиру.
Т. к. наматрасник ехал в одном пакете с матрасом, то пришлось проветрить и его.

Качество пошива - так же отличное, нареканий к нему нет никакого. Все достаточно добротно сшито, простегано замечательно.

В общем и в этот раз я осталась довольна покупкой. Так что фирма-производитель достойная, и пока только рекомендую к покупке.

  • Достоинства
  • Отличное качество, быстрый нестандартный пошив, не дорогой (в сравнении с аналогами), неаллергенный, приятное обслуживание
  • Недостатки
  • первое время пах клеем (но запах быстро выветрился), заказ только по телефону
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям