Студия Pole dance "Ассоль" (Россия, Волгоград)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Студия Pole dance "Ассоль" (Россия, Волгоград) - Хочешь почувствовать себя пустым местом? Добро пожаловать!

Время использования: 2 раза из 24

Стоимость: 1125 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Волгоградская область

Район: городской округ Волгоград

Город или поселок: Волгоград

Улица: ул. 7-ойгвардейской дивизии

Дом №:

Приветствую всех читателей!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения танцевальной студии в Волгограде.

Открылась видимо она совсем недавно, так как узнала я о ней на биглионе. Акция выглядела довольно привлекательно: скидка была около 60% и 24 занятия обошлись мне в 1125 рублей, что для данного танцевального направления очень бюджетно. Приобрела купон, позвонила в студию для записи и тут меня ждал первый неприятный сюрприз: весь свой абонемент я должна выходить в течение месяца! (Я работающий человек). Этого условия в правилах акции не было указано, в то время как другие организации указывают, что абонементы на 8 и 12 занятий действительны в течение месяца, а 16 и 24 - в течение двух. Также хочу заметить, что по расписанию школы танцев Ассоль занятия не каждый день, поэтому 24 занятия отходить за 1 месяц нереально. Преподаватель на моё возмущение сказала: "ну брали бы на 8 занятий, кто вас заставлял покупать 24?"
Ладно, за такие деньги даже если не все, то хотя бы половину занятий отходить и то неплохо. Пошла на занятия. Преподаватель опоздала почти на 10 минут. Вошли в студию. Помещение маленькое, 4 пилона. В этой же студии проходят занятия на воздушных полотнах. Маленькая ширма отделяет уголочек для переодевания, поместиться могут максимум человека 2.
Напротив входа на стене большими розовыми буквами название - Ассоль. Краской из баллончика и очень корявым почерком. Стены покрашены в синий цвет и если к ним прислониться оставляют следы на одежде и теле.

Переходим к занятию. В танце очень важно сцепление с пилоном, для этого нужно хотя бы помыть руки после разминки. Таких условий в студии не создано. Сама разминка тоже оставляет желать лучшего. Тренер абсолютно молча выполняет хаотичные движения, без счёта, без объяснений. Короче, разомни себя сам называется. Вместе со мной занимались 2 новичка и девочка продвинутого уровня. Вместо нарастающих нагрузок и постепенно усложняющихся трюков тренер Александра предложила всем стойки на голове, локте, руках. Раздражение нашего учителя нарастало, она пообещала в следующее занятие поставить нас по двое-трое на пилон, чтобы они не простаивали и пришло побольше народу. Мы пытались выполнить эти задания, но тщетно. Больше всего внимания уделялось девочке-старичку.

Я понимаю, что мы вроде как халявщики, пришли по купону, но за него тоже уплачены деньги, поэтому нужно работать в полную силу.
Мне не понравился ни интерьер, ни занятия, ни организация акции (за счёт неполного предоставления ее условий). Не советую никому
  • Достоинства
  • Цена, если посещать по купону
  • Недостатки
  • Все остальное
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям