Утюжки для выпрямления волос Babyliss BAB2558RE

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Утюжки для выпрямления волос Babyliss BAB2558RE - Утюжки с керамическим покрытием для вьющихся волос. Цена оправдывает качество.

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Я купила эти утюжки уже много лет назад в магазине для парикмахеров. Стоили они около 3000 рублей, но покупка себя оправдала, качество есть качество. Страна производства Франция. До этого я купила дешевые китайские утюжки в магазине « Ашан» за 500 рублей, но для моих вьющихся волос, они оказались абсолютно бесполезными.

Данные утюжки Babyliss 35mm BAB2558RE оказались с керамическим покрытием. Утюжки с керамическое покрытием стали рекламировать по ТВ всего пару лет назад, как некое ноу-хау. А я ими уже вовсю пользовалась, вот что значит покупать парикмахерские принадлежности в профессиональном магазине. Считается, что щипцы-выпрямители с керамическим покрытием более щадяще воздействуют на шевелюру, обеспечивают лучшее скольжение по волосам и равномерно распределяют тепло.

Утюжки нужно оставить на 5 минут после включения в сеть, чтобы они разогрелись. Когда световой индикатор загорится красным цветом, можно приступать к процедуре. Волосы распрямлять ими легко и просто. Нужно или два быстрых движения по прядке или одно медленное. По - сути процедура на дому может заменить поход в парикмахерскую, там выпрямление волос стоит ~ 1000 рублей. Волосы после процедуры становятся идеально гладкими и прямыми.

Смотрела в одном интернет – магазине, сейчас модель Babyliss 35mm BAB2558RE стоит около 2500 рублей.





  • Достоинства
  • качество, надежность
  • Недостатки
  • ручки утюжков окутывает материал похожий на замшу на которую постоянно оседает пыль и волосы.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям