Клиника традиционной китайской медицины "Долгожитель" (Китай, Инкоу)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Клиника традиционной китайской медицины "Долгожитель" (Китай, Инкоу) - Остались очень довольны

Год посещения: 2017

Страна: Китай

Город или поселок: Инкоу

Улица: пр. Ляонин, Баюйцюань

В Китай попали от отчаяния найти что-либо на майские праздники за реальные деньги. Никогда не рассматривали эту страну для отдыха. Стереотип «мейд ин чайна» прочно сидит в голове как символ дешевого ширпотреба.

Идея поездки началась с того, что нашли совсем недорогой перелет до Пекина S7 со стыковкой в Новосибирске. Решили рискнуть испытать что-то новое. В Пекине решили провести не более 2 дней, а потом поехать в какой-то курортный район. Нашли клинику "Долгожитель" в районе термальных источников. Посмотрели сайт, цены, размещение. Картинки отелей понравились. В итоге, когда прибыли на место, испытали буквально шок от уровня 5* отеля Хусингу, сервиса, персонала и мягко говоря, восточного пафоса и атмосферности везде.

Лечение не было нашей основной целью. Хотели делать только массажи. Но в итоге получили полный пакет процедур. Профессионализм врачей на высшем уровне. Не уверена, что такие доктора приезжают в Россию для работы в так называемых восточных клиниках.

Итог - наше пребывание с размещением в очень хорошем отеле с прекрасной термальной зоной, гольф-помем, огромным количеством купелей с минеральной водой, бассейнами, саунами, завтраками и бонусами в виде обедов, а также пакетом из 3 лечебных процедур в день + травяные настои (варили персонально каждому), осмотрами врачом обошлась на 12 дней около 1600 долларов на человека. (билеты и визы не входили).

Чтобы разбавить рационализм добавлю эмоций. Отношение принимающей стороны – супер! Все организовано и продумано по минутам.

Отдельно благодарность коллективу клиники и незаменимым менеджерам Алене и Мише.
  • Достоинства
  • Высокий уровень сервиса, квалифицированные и профессиональные доктора, большой перечень разнообразных процедур, огромное количество купелей и бассейнов, доступные цены, куча эмоций
  • Недостатки
  • нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям