Сметана Molli

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Сметана

Читать все отзывы

Отзыв: Сметана Molli - Лучшая сметана, практически как домашняя

Время использования: постоянно

Стоимость: 45 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Сметану эту первый раз я попробовала несколько лет назад и за это время она абсолютно не изменилась (в отличие от большинства продуктов, которые при запуске делают по одной технологии так сказать "более вкусными", а после получения необходимой известности начинают экономить на ингредиентах, тем самым становясь обычным массовым продуктом).
Очень радует состав продукта - абсолютно никакой химии - молоко, сливки и закваска молочнокислых микроорганизмов. Сметана имеет белый цвет и очень густую консистенцию. Если в нее поставить ложку - она будет уверенно стоять! При этом жирность наиболее распространенная - 15%. Для меня показателем качества является то, что сметана не расслаивается, у нее не отделяется сыворотка сверху как и большинства производителей. Также она никогда не кислит, абсолютно чистый молочный вкус.
Стоит в Хабаровском крае данный продукт 45 (плюс-минус в зависимости от магазина и его торговой накрутки) рублей.
Производится в Еврейской автономной области. В связи с чем в Хабаровске данный продукт можно найти свежим в день производства или на следующий день, продукцию же с запада в лучшем случае нам привезут через пару недель после производства.
Срок годности всего 15 дней, а после вскрытия 12 часов что опять же обусловлено отсутствием различной химии и консервантов в том числе.


  • Достоинства
  • Местный производитель, вкусная
  • Недостатки
  • Продается не во всех магазинах
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям