Икра сельди "Каждый день"

Среднее 1.67 (голосов 3)

1
1
2
2
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Икра

Читать все отзывы

Отзыв: Икра сельди "Каждый день" - Жуткая попалась...

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва.
Как - то раз в магазине Ашан совершенно случайно для себя купил икру трески, выпущенную под брендом "Каждый день" и она нам настолько понравилась (на тот момент), что мы с женой решили попробовать и другую икру, выпущенную под этим брендом... так в моей корзине с покупками оказалась баночка икры сельди (и еще две баночки уже ранее опробованной икры трески).
Баночка икры привычно небольшая, оформлена как и вся продукция бренда "Каждый день": простенько, но узнаваемо.


На этикетке банки с одной из сторон представлен полный состав продукта, который не отличается особой натуральностью и включает в себя различного рода Е-шки.


С другой стороны - данные изготовителя икры и условия хранения продукта со сроком годности.


Крышка банки очень удобная, имеет ключ для открывания, так что такую баночку можно брать с собой даже в те места, где пользование обычной "открывашкой" не вполне уместно.


Вот вид икры сфотографировать не представилось возможным и сейчас поясню почему. Как только я открыл банку мне в нос ударил такой жуткий аромат испорченной сельди, какого мне до сих пор не приходилось и представлять в своем воображении. Причем, банка открылась с характерным щелчком, сроки годности показывали что продукт свежий, так что в чем причина испорченной икры - остается только догадываться.
Банку выкинул сразу, а вот кухню пришлось проветривать довольно долго.
Не могу сказать: то ли мне так не повезло, то ли икра у изготовителя вся такая, но желание еще раз купить икру сельди "Каждый день" абсолютно не возникает (как и другую икру, первая проба которой (икра трески) была удивительно удачной, а в этой закупке было две банки, которые удивительно отличались по виду и качеству не только друг от друга, но и от первого приобретения, с которым по вкусу и... рядом не стояли).
Не могу рекомендовать на пробу икру "Каждый день", так как сам полностью в ней разочарован.
Удачных всем покупок.
  • Достоинства
  • Ключ на крышке
  • Недостатки
  • Качество, запах...
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям