Бокс для выращивания шампиньонов ТатГриб

Среднее 1.75 (голосов 4)

1
3
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Бокс для выращивания шампиньонов ТатГриб - Обман

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Решила мне супруга на праздник подарить оригинальный подарок. Подарок оказался действительно оригинальным, т. к. подарила она мне набор для выращивания шампиньонов.
Набор представляет собой контейнер объемом примерно литров 15-20 заполненный землей, в которой, по утверждению продавца, замешан мицелий шампиньонов.

Я был приятно удивлен такому подарку, и обрадовался, что в свои 30 смогу наконец то осуществить мечту детства и что-нибудь вырастить самостоятельно дома. Тем более, что ухаживать за ними нет необходимости. Весь уход - убрать в темное место и ждать. Так я и сделал.
Раз в несколько дней я заглядывал под крышку в надежде увидеть вожделенные грибочки, но ничего кроме какой-то беловатой плесени там не оказывалось.



Шампиньонов не оказалось там и через месяц. И даже через два. И через пол года их тоже там не оказалось.
Не оказалось их и еще у нескольких девушек, которые вместе с супругой делали совместный заказ в компании ТатГриб.
Что нужно делать в такой ситуации? Конечно же, написать продавцу. Что и было сделано. Продавец обещал осуществить возврат средств. После чего перестал отвечать на сообщения. Сообщения он читал, но не отвечал. Средства, естественно, не вернул.

Я понимаю, что выращивание грибов дома это не естественный процесс, в котором могут случаться какие-либо сбои и трудности. Но выйти из этой ситуации можно было сохранив лицо и не потерять клиента. Совершенно не понятно, почему продавец выбрал самый свинский вариант.

Пишу этот отзыв о продукте компании ТатГриб с целью предостеречь покупателей. Продавец оказался не честным и жадным человеком, продавшим заведомо нерабочий продукт.
  • Достоинства
  • земля, контейнер
  • Недостатки
  • без шампиньнов
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям