Измельчитель Tefal Manual Chopper 5 seconds

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Ломтерезки

Читать все отзывы

Отзыв: Измельчитель Tefal Manual Chopper 5 seconds - Нарезает овощи для борща, рагу и любых блюд за 5 секунд без электричества

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Измельчитель для овощей, орехов и фруктов настолько прост по конструкции, что у нас им пользуются и взрослые и дети. При резке лука- никаких слез! Морковь можно нарезать так мелко, как хотите сами.

Весь прибор состоит из трех элементов - 1. контейнера емкостью 500 мл; 2. крышки с механизмом втягивания; 3. режущего ротора, состоящего из двух независимых ножей из нержавеющей стали. Ножи очень острые и за полгода интенсивного пользования нисколько не затупились.

Прежде чем поместить овощи в контейнер их надо нарезать на крупные доли. Луковицу на 4-6 долей и морковь примерно также. Главное, чтобы доли помещались между ножами. Зелень можно не нарезать. Орехи также помещают целыми. И заполняйте контейнер только наполовину.

Вот уже более полугода мы пользуемся этим чудо-прибором и приготовление обеда стало занимать намного меньше времени, чем раньше. Поэтому я заказала еще несколько экземпляров для родственников и знакомых.

Мыть прибор очеь просто- ополосните под струей воды контейнер, ротор и крышку с внутренней стороны и поставьте сушить до следующего раза.

Год выпуска прибора - 2014.
  • Достоинства
  • Измельчает сырые овощи,фрукты и орехи за считанные секунды.
  • Недостатки
  • Не заметила
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям