Кетчуп American Garden

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кетчупы

Читать все отзывы

Отзыв: Кетчуп American Garden - Хороший и к мясу, и к гарниру

Время использования: Месяц

Год выпуска/покупки: 2017

Вот чего-чего, а спагетти без кетчупа или сыра я просто не представляю себе. Потому у нас обычно в холодильнике стоит кетчуп, иногда даже несколько видов. Не так давно купила я кетчуп American garden.



Честно говоря, не знаю, какие у американцев градации качества, и что за степень А, но сам кетчуп довольно хороший. Даже в плане состава не к чему придраться.



Как и принято, есть отметка об отсутствии в составе глютена. Оно и логично, поскольку никаких продуктов злаковых в составе нет.
Произведен же этот кетчуп не просто в США, а в самом Нью-Йорке.



Бутылка (к слову, она пластиковая) изначально была запечатана фольгой, и перед первым применением нужно было снять крышку, сорвать фольгу, а потом уже прикрутить крышку на место. Кстати, вот она - очень удобная, да и прикреплена прочно:



Кетчуп довольно темного цвета, тем не менее не слишком густой - возможно, это из-за отсутствия крахмала. Присутствует едва уловимый пряный вкус. А соленость, сладость и кислинка вообще в идеальном балансе, нельзя сказать, что преобладает из вкусов.

Вкусны с этим кетчупом как макароны, так и мясные блюда - взять те же котлеты или отбивные. Конечно, расход не самый экономный из-за жидковатой консистенции, но зато это кетчуп, а не водянистая кислятина, как это иногда бывает.

Так что могу рекомендовать кетчуп American garden, если встретите такой на прилавках.
  • Достоинства
  • Вкусный кетчуп с хорошим составом; удобная крышка
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям