Мыло туалетное Lux Creamy Perfection

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло туалетное Lux Creamy Perfection - Приятная новинка от Lux

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья и просто читатели отзыва!

Во время очередной закупки в супермаркете "Spinneys" приобрела очередное мыло Lux, но в этот раз с название Creamy Perfection, что в переводе означает "сливочное (или кремовое) совершенство". Упаковочка была приятного белого цвета с изображением нежного цветочка и флакончика духов. Вот так, собственно, оно вывглядит.

Производится данное мыло всемирно известной английской компанией "Юниливер", вес 125 грамм (но бывает и в другом весе), именно этот кусочек изготовлен в филиале, в Египте.

С обратной стороны на упаковке расписан подробный состав.

Открываем упаковочку и достаем вот такой вот симпатично оформленный кусочек мыла нежно-белого цвета с логотипом посередине и цветочками по бокам.

Особенно мне нравится, как сделаны цветочки и сеточка. Ничего не напоминает? У мыла Камей такое же оформление, только логотип другой :)

С обратной стороны простой, но интересный изгиб, благодаря которому удобно держать мыло в руке.

Мылится туалетное мыло Lux Creamy Perfection хорошо, быстро не раскисает, форму держит. И очень мне понравился аромат - довольно нежный, похож на цветочный.

Может это и самовнушение, а может и картинка с названием сыграли свою роль, но вчера я решила принять душ именно с этим мылом. Просто обычно мыло торговой марки Lux для тело использую я очень редко, так как после использования появляется ощущение стянутоски и сухости кожи. таким мылом чаще пользуется муж, а я использую его просто для мытья рук. А вот вчера решила протестировать мыло Lux Creamy Perfection по максимуму, даже умыла им лицо. К моему удивлению, ощущение сухости я не испытала, кожа в нормальном состоянии и аромат приятный. Может именно в это "кремовое соверженство" добавили что-то особенное? Конечно, это еще не совсем Мыло Dove beauty cream bar, но тоже неплохо.

В общем, мыло Lux Creamy Perfection мне понравилось. Поэтому для периодического использования порекомендовать могу. Неплохое, приятное мыло по доступной цене.
  • Достоинства
  • Аромат, не сушит сильно кожу
  • Недостатки
  • Не идеальный состав
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям