Крем-гель для душа Biore

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-гель для душа Biore - замечательный крем - гель

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго всем времени суток!

Сегодня хочу вам рассказать о крем - геле для душа от очень известной японской фирмы Boire.



Очень много позитивных отзывов слышала о продукции Boire, но увы у нас на Украине нет ее в продаже, и когда была возможность заказать то я воспользовалась этим шансом и заказала себе несколько продуктов компании, это пенка для умывания мой отзыв о пенке, и скраб для очищения пор мой отзыв о скрабе .

Одним из таких был крем - гель для душа. Гель имеет удобную упаковку, легко открывается. Крем – гель имеет белый цвет, очень хорошо пенится, образовывается хорошая густая пенка, отлично распределяется по коже. Аромат очень нежный приятный, после принятия душа остается на коже еще некоторое время.


После принятия душа с этим крем – гелем ощущения очень приятные, ощущается свежесть, чистота. Кожа после принятия душа очень нежная, не пересушенная, нет ощущения стянутости.

Цена на крем – гель для душа от компании Boire достаточно не высокая (сейчас уже не помню), расходуется достаточно экономно, и объем достаточно большой.

Таким средством очень приятно пользоваться, очень рада приобретением с радостью пользуюсь и с уверенностью могу всем советовать.

Всем спасибо за просмотр и ваши комментарии.
  • Достоинства
  • ощущается свежесть, не сушит
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям