Карандаши цветные Target

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Канцтовары

Читать все отзывы

Отзыв: Карандаши цветные Target - Очень нужные карандашики для маленького ребенка

Время использования: Пару дней

Стоимость: 10 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем заглянувшим!

У меня есть четырехлетний ребенок, которому постоянно чем-то надо заниматься и развиваться, в том числе и рисовать. Если есть настроение, то рисовать дочь пытается везде и чем угодно. Не буду уточнять, сколько комплектов карандашей, красок фламастеров и мелков му укакошили, напишу только одно - мы их часто ломаем и теряем, поэтому покупать новые приходится довольно часто. Раньше я покупала наборы пошикарней, но от них практически ничего не осталось. Пока ребенок не подрос и не осознает, что со своими вещами обращаться следовало бы аккуратней, я решила покупать ей новые "подарочки" чаще, но меньше :) Вот и очередной наш наборчик карандашей на, как я подозреваю, недолгое время.

С обратной стороны есть название производителя и торговой марки. Изготовлены цветные карандаши Target Belal в Китае. Так же есть пометка, что не токсичны.

В такой упаковочке всего шесть карандашей, на каждом из них есть название торговой марки и страны-производителя.

Размер небольшой (около 8-9 сантиметров в длину) и маленькому ребенку удобно держать их в руке. Рисуют/пишут вполне нормально.

Ломаются, конечно, но не сильно, стругать можно легко с помощью обычной точилки, карандашики не сильно крохкие. Ребенок рисует (разукрашивает) - и хорошо. Приходится, конечно, в процессе подтачивать, но так ведь со всеми подобными карандашами.

Купила я их за копейки, а точнее за три египетских фунта (10 рублей). Такие можно покупать ребенку довольно часто, пока не потребует более широкого ассортимента цветов :) Нормальные карандашики за копеечную цену. Рекомендую!
  • Достоинства
  • Размер для маленьких ручек, стоимость
  • Недостатки
  • За такую стоимость нет
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям